Производим полный ремонт квартир в новостройке в ЖК "Валентиновка парк" от компании "РемонтФин". Срок исполнения дизайна и ремонта до 4 месяцев, цена фиксированная. В стоимость капитального ремонта в ЖК "Валентиновка парк" входят услуги по составлению сметы, черновые, электромонтажные, сантехнические и чистовые работы.
Компания Ремонтфин работает по официальному договору, в договоре указаны все пункты, а также указана гарантия 3 года на все виды работ при отделке в ЖК "Валентиновка парк"
Делаем как капитальный ремонт под ключ, так и косметический ремонт в ЖК "Валентиновка парк" . При капитальном ремонте остаётся только оборудовать квартиру мебелью, сделать кухню на заказ и перевезти свои вещи.
Если Вам потребуется помощь в подборе при ремонте в ЖК "Валентиновка парк" , то мы можем помочь выгодно подобрать кухню, сантехнику, а также черновые материалы с хорошими скидками от наших партнеров при дизайне в ЖК "Валентиновка парк" .
В ремонт в ЖК "Валентиновка парк" включаются следующие работы:
Заказывайте дизайн и отделку квартиры в ЖК "Валентиновка парк" с гарантией 3 года от компании РемонтФИН в Москве.